Ответы на вопросы

- Чему учите и кого?

Учимся вместе. Люди разных возрастов, интересов, взглядов на жизнь. Темы наших встреч тоже разные: тело и его образ, движение и танец, контакт и взаимодействие, личностное развитие, творчество и др.

- Как и где проходят занятия?

Занятия проходят индивидуально и/или в группе. Группа как правило 5-10 человек плюс организатор, т.е. тот, кто находится в контакте со всеми участниками и берет на себя заботы по аренде подходящего помещения (танцевального зала, зала для йоги, кабинета психолога и проч.). Формат работы зависит от темы и состава группы, может меняться в случае "выездных" программ (если занятия не в Москве). Одна встреча (занятие) длится 1,5 часа. Продолжительность цикла в зависимости от направления 8 - 12 занятий.

- Что нужно для занятий?

Для занятий необходимо иметь свободную, не сковывающую движений одежду, удобную мягкую обувь (либо босиком); не иметь медицинских и психологических противопоказаний, быть готовым к взаимодействию в группе. В совместной работе мы руководствуемся следующими принципами:

  1. Открытость

    Мы открыты к творческому диалогу, к обсуждению опыта со всеми участниками. Мы уважаем личные границы, готовы слушать друг друга и быть услышанными.

  2. Ответственность

    Вольные танцы - экспериментальное пространство. Поэтому мы соизмеряем свои возможности, заранее согласовываем условия (по телефону, электронной почте или лично) и принимаем на себя ответственность за участие в группе.

  3. Интегративность

    Мы заинтересованы в изучении и глубокой проработке заявленных тем в разных контекстах: творческом, психологическом, философском. Каждая встреча - это начало и продолжение целостного процесса.

 

- Как записаться?

Записаться, задать вопрос можно по телефону или электронной почте (см. Контакты) либо воспользовавшись формой обратной связи.

- Сколько стоит?

Стоимость зависит от количества участников, формата занятий, организационных условий.

- Что можно почитать дополнительно?

Вот здесь находятся некоторые тексты, к которым мы обращаемся во время и после наших занятий.